Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna

Servicios principales

  • 40 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situada a 4 km de la Lysa Gora, la villa Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna ofrece una terraza con vistas a la montaña.

    El corazón de Limanowa se encuentra a 20 minutos a pie de la casa de vacaciones, y lugares de interés cultural como la Casa Señorial de Laskowa está a 10 minutos en coche. Los huéspedes pueden visitar la montaña Kamionna, que está a 3 km de esta villa, o visitar la Laskowa, que está a 3,1 km. La villa Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna está a unos 15 minutos en coche de un lugar tan familiar como el Skansen na Jedrzejkowce.

    Los huéspedes pueden disfrutar de las vistas al jardín. Los cuartos de baño de la villa Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna también incluyen inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo.

    Este lugar está equipado con hervidor eléctrico, nevera y cristalería para cocinar en una zona de comedor y un comedor al aire libre. La parada de autobús más cercana, Mlynne Szkola, está a 550 metros. La villa Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna ofrece jacuzzi y sauna, además de zona de juegos y barbacoa.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 07:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna

    Los huéspedes pueden disfrutar de las vistas al jardín. Los cuartos de baño de la villa Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna también incluyen inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna Exterior foto Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna Horizonte foto Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna Gente foto Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna Otros foto Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna Naturaleza foto Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna Alrededores foto Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna Alrededores foto Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna Exterior foto Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna Aseos foto Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna Servicios foto
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 40 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la villa Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna?
      Sí, en la villa Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna hay una cocina compartida disponible.
    • ¿Acepta mascotas la casa de vacaciones?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la casa de vacaciones.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna, podrán explorar la Laskowa (a 3 km), la Lysa Gora (a 4 km) y la montaña Kamionna (a 3,1 km), entre otros lugares de interés.
    • ¿Ofrece la villa Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna servicios de spa para los huéspedes?
      Quienes se alojen en la villa Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna podrán relajarse gracias a jacuzzi y sauna.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Domki- Limanowa Domek 3 Domek Z Jacuzzi I Sauna